Степи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Степи » Трактир "Капытом в рыло" » Во что мы играем в жизни?


Во что мы играем в жизни?

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Предлагаю участникам форума немного отойти от темы реконструкции... По поводу ролевых...

Мы любим играть. Да? Нет? Ведь на игры мы ездим именно за этим. Играть в большом смысле, чувствовать себя частью огромного мира. Общаться со старыми друзьями - то пират, то кузнец, то палач, то святой отец - но каждый раз это один и тот же человек...
А во что мы играем в жизни? Когда меняем холщовую сумку на барсетку или портфель, верный клинок на зонтик, а исполненное осознания собственной значимости "Доброго утра вам, дон Диего" на суетливое "Здорово, Диман!"? Какие маски мы одеваем в жизни, на работе, в общественном транспорте, в магазинах и учебных заведениях (кому что актуальней)?

Рассказывайте о себе, ребят, ибо это интересно :) А можете рассказать о своих друзьях.
Такие ли ролевики мастера театральной импровизации в жизни, какими предстают на играх?

0

2

Добрый день Говорун!
На ролевых не был давно но с удовольствием(иногда не без смеха) с друзьями вспоминаю ХИ 99,
Имя розы 2000 и многие другие игры.в основном сейчас занимаюсь "турнирщиной" и" тупым батальным мочиловом"-хотя от этого немного подустал! В планах: хочу занятся страйкболом, и сгонять на астраханскую ролевуху-на какую еще не знаю.
В жизни я менеджер по снабжению одного крупного отеля.
Женат, три месяца назад-родилась дочь.
ТАК ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬ СТУДЕНЧЕСКИЕ ГОДЫ-АЖ ТРУБА !!! :sorry:

0

3

Ой, приветики. как ваши дела? очень хотела с вами познакомиться. Интересненько... с колько у вас форумов в одном только городе.
я с вами полностью согласна,Птица Говорун, я была не на многих играх, тлбько на двух, но мне очень понравилась. Я там познакомилась с такими ролевиками, которые умеют так интересно представлять свою роль, ну своего персонажа, что прямотаки иногда веришь, что все по настоящему, ужасненько ужасненько.

0

4

Abrikatin написал(а):

Ой, приветики. как ваши дела? очень хотела с вами познакомиться. Интересненько... с колько у вас форумов в одном только городе.

Чтобы познакомится надо представится,меня Александр зовут!
Почему все так плохо относятся к заполнению профиля?
Ты откуда?Abrikatin

0

5

ну же, госопда и дамы, вперед и с песней!  Что притихли? Даже попытка познакомиться была какая-то неудачная... Смелее!

0

6

Птица Говорун написал(а):

Что притихли? Даже попытка познакомиться была какая-то неудачная... Смелее!

Надо чегото делать так у нас не клеится общение.такое ощущение что я сам с собой переписываюсь!!! :) раз в две недели кто-то что-то пишет-так и загнутся не долго!надо пиарится!

0

7

может всё-таки срач разведём... Вован предлагал... он в принципе прав..)))

0

8

ДАвайте флудить!
Птица Говорун нашла свое пристанище!!!!!!!!!!!
Я отличаюсь умом и сообразительностью!

0

9

Флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд, флуд ,флуд, флуд, флуд , флуд, флуд, флуд  :rtfm:

0

10

христос воскресе....

0

11

ВВ

0

12

Какая сука мне автоподпись поменяла?????????????????????

0

13

Это не сайт для знакомств, по-моему? ? :) А вообще-то подпись висит никак не меньше 2х месяцев...

0

14

Здравствуйте народ.
Меня знают многие. Но мало кто знает что меня зовут Олег... мне 19 лет.
Вот уже год как я работаю инженером-монтажником оборудования связи... Кароче я провожу интернет народу. Работаю в фирме Астрахань.ру
По жизни пытаюсь быть добрым и отзывчивым, но с каждым днем это все труднее... по этому все больше из Олега перетекаю в Гоблина =)))).
Это Я!

0

15

Очень приятно...Но это, как было сказанно выше, не форум знакомств...

0

16

Dezmond
Елка говорила про подпись Вована.

0

17

Вот и ставь это в подпись, а мы отредактируем!

0

18

Энто мы умеем... :D

0

19

А я играю в веселого человека....
Но так как игрок из меня херовый, получается соответственно

0

20

Это к чем?

0


Вы здесь » Степи » Трактир "Капытом в рыло" » Во что мы играем в жизни?