Степи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Степи » Трактир "Капытом в рыло" » УРА!


УРА!

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Приветствую.
Птица Говорун нашла свое пристанище!
Итак, я предлагаю обсудить одну интересную тему.
Для начала, обращаясь к уважаемым участникам форума, я предлагаю написать для примера, кто и где сейчас встречается. Иначе - места тусовок и вольных скоплений ролевиков, реконструкторов, ролевиков-неформалов и просто нормальных людей.
Я давно испытываю интерес к этому вопросу, так как нигде не появлялась достаточно долгое время. Кто сейчас бывает на кировке, восьмичасовой лавочке, ЧК, ЧК, ЧК и "Бочке"? Где и кого можно поймать, ибо многих людей просто невозможно найти!
А еще я обращаюсь к тем людям, которые в свое время достаточно часто появлялись, а теперь куда-то исчезли. Где Марина, Даниял, Астарта, Анор, Андерс, Сашка Самохин, Серега Белянин, девушка Нана, Катя Ужас, Ксю, Мираэль, Осипов Илюха, Тоник, Хайд, Хельга с Францем, Хэнк, Дикий, Пернатый Медведь, Паша Пономарев и другие?
А чем сейчас занимается наш старый знакомый Фрилансер?
Люди, отКЛИКнитесь или подайте весточку, о ком что-нибудь знаете.
С надеждой.

0

2

где обитает Анор я понятия не имею...но ты можешь ему позвонить...89171862886...255451

0

3

Успехов тебе Рамаш.

0

4

Это ты к чему??????

0

5

Птица Говорун написал(а):

Где Марина, Даниял, Астарта, Анор, Андерс, Сашка Самохин, Серега Белянин, девушка Нана, Катя Ужас, Ксю, Мираэль, Осипов Илюха, Тоник, Хайд, Хельга с Францем, Хэнк, Дикий, Пернатый Медведь, Паша Пономарев и другие?

Я здесь!.. Ну собственно мы сегодня виделись... Мой номер знаешь... можно как-нить созвониться, а то ты всё время занята..))

0

6

Тааак... я смотрю, что кроме Данияла, ролевая и реконструкторская часть Астрахани обеднела... Никто не отзывается...
Мая плакать... Мая рыдать!

0

7

Я здесь. Но меня ты и так знаешь, где искать...  Осипов работает, ушёл в нормальную жизнь. Мираэль тоже. Хайд ,что характерно ,тоже. Хайда можно найти на собраниях берсерков, ну ты в курсе) Белянин чаще дома, чем ещё где-то... Лавочка сдохла, на кировке толпами бродят эмо и пытаются пролезть в ролевое движение, Бочку терпеть не могу, поэтому не знаю, Чк в 3 корпусе закрывается в очередной раз...

Я удовлетворила твоё любопытство? ну хоть немного?)

0

8

С Мирой я связалась недавно по асе.
А остальным надо скидывать линк на эту ветку форума.

0

9

:) здравствуй. милая.
Ты абсолютно права, что-то все пропали... Соскучилась по все до слез.
А причина... причина в твоем предыдущем посте: игры в которые мы играем в жизни.
Предлагаю такой вариант: назначить время и метсо встречи, например на тот же пресловутый день ролевика. кто захочет - прийдет.
Кстати, что про кого слышно. Я уже давненько никого не видела-слышала :(

0

10

Мирка вся в работе, заявила, что ее многие уже по имени-отчеству зовут... У нее выбор типа или работа, или игры.
Оль, по поводу дня ролевика - фиг йаго знаит...  Ибо идет подготовка к куликовке, поэтому ... упс.... Но я тебя все равно рада видеть! :)

0

11

Более, чем понимаю. У самой такие же проблемы. Последнее время все как-то разом навалилось так. что если поеду куданить, то можно сразу заявление писать, а потом еще и в тюрьму садиться :)

0

12

Чаво???? Че случилось-то?

0

13

боюсь, это единственное место, где меня не сможет найти научный руководитель и убить :)

0

14

жестоко....

0

15

И не говори...
Сама как?

0

16

я жива вроде. Занимаюсь реконструкцией вволю! Собираюсь ехать на Зилант

0

17

Птица Говорун
Может погнали в Гелинджик? ну его, этот зилант)

0

18

на геленджик выпадает свадьба Малыгиных. Низззя...., я приглашена

0

19

Пусик:
Ты хотел бы поехать в Геленджик?

0

20

ПУСИК
Я например бы очень хотел поехать...надо кстати по этому поводу в клубе пообщаться, ок...я там завтра буду приходи...

0


Вы здесь » Степи » Трактир "Капытом в рыло" » УРА!