Степи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Степи » Обьявления » Куликовка


Куликовка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Народ, просто интерестно, кто и зачем туда едет, я лично знаю зачем, но хотелось бы и других послушать.

0

2

отрываццоо..

0

3

Так хочется кому-нить левому в рыло дать...

0

4

[F.G. написал(а):

*Goblin]Ну и девчонок тамошних помацать немного.

Как бы тебя за этих девчёнок потом не помацали...

0

5

ну-ну...
Короче, перед отездом на кулполе кастрируем гоблина... :) :) :)

Отредактировано Птица Говорун (2007-09-28 11:02:31)

0

6

[F.G.]*Goblin
Гоб, а что, там нормальный женский коллектив?)) или все умные, красивые, трудолюбивые, но ёбнутыеееее?))

0

7

Пусик
Мне как раз такие и нравятся )))))

0

8

Ну его нах :D таких и в астрахани пруд пруди))

0

9

Пусик
Эээ.... нифига. Ты мне хоть одну покажи. Ну чтоб еще симпотичная была.

Вот я недавно встретил одну такую... Моя копия в плане ценностей и интересов. Фанатка японии и анимэ, ценит дружбу и стоит до конца. Ну это конечно очень обобщенно сказано, но очень она мне понравилась, я ей вроде тоже понравился, но черт его знает. Я из за этой заразы курить бросил, бля ломает страшно. У нас одна разница с ней, это внешность, я гоблин переросток, а она очень симпотичная девушка. Хер знает что она во мне нашла...

0

10

Джентельмены, вы же взрослые люди, давайте просто достаньте и померяйтесь! (с) :) :)

Отредактировано Птица Говорун (2007-09-28 11:05:26)

0

11

Птица Говорун
Мы не мереемся, мы просто делимся мнениями о том кто каких девок будет мацать. Блин чото я подумал на счет своей и мацать когото еще перехотелось... =))))

Отредактировано [F.G.]*Goblin (2007-09-28 11:15:42)

0

12

Слабовольное животное! какой ты нафиг самец?))) настоящий мужик должен ебать всё что движется, а что не движется - толкать и тоже ебать))
а  умных, красивых, но чертовски долбанутых я тебе хоть картотеку выставлю :D

0

13

да, и я в этой картотеке буду первым пунктом... :)

Отредактировано Птица Говорун (2007-09-28 11:06:03)

0

14

Нее, нафиг надо. Надо хотяб както нормировать это дело. А то потом за прилюбодеяния тебе не как по сценарию, кочергой ипать будут в аду, а расскаленным фальшионом. Для меня это является грехом только когда ты к обьекту своей приявязанности ничего кроме желания не испытываешь... А я бля пытаюсь такие моменты обходить.

0

15

ага)) причём простым до банальности способом - не задумываясь об этом)) мол: люблю-не люблю, какая в попу разница?) шутка).. или нет?)

0

16

я не шутил

0


Вы здесь » Степи » Обьявления » Куликовка