Степи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Степи » Архив » КУЛИКОВКА! Ребята какие впечатления?


КУЛИКОВКА! Ребята какие впечатления?

Сообщений 1 страница 20 из 28

Опрос

Куликовка! Хочу знать как на ваш взгляд.
Я в восторге. Все было супер!

30% - 3
Отлично, но погодка подкачала.

30% - 3
Средненько, бывало и лучше.

0% - 0
Отстой, больше напрягались чем отдыхали.

20% - 2
А меня там вообще не было. =((((

20% - 2
Голосов: 10

1

Народ, мы съездили, и приехали. Привез только самые лучшие впечатления. Возможно где-то, было что то лучше, но я там не был. И даже хреновая погода не смогла испортить моего настроения. Так что ребята я в восторге, такую непередаваемую атмосферу я больше нигде не встречал. Познакомился с кучей нового народа! Увидел много интерестного, порубались тоже неплохо. Ну в общем нет слов чтобы все передать. Так что народ хотелось бы послушать ваше мнение. Колитесь - как на ваш взгляд съездили?

0

2

Мне все было просто супер.
Сейчас погода забылась. Даже добавила экстрима.
Впечатление первое.
ребята, я ОЧЕНЬ ЧЕТКО осознала, что не хочу стоять вся такая красивая-красивая, замечательная и чистенькая, когда вы идете в турнир и багурт.
Мне правда, очень нравится свой костюм, огромное спасибо Наталье и всем дечонкам, которые помогли с этим.
Но просто быть симпатичной деффачкой в костюме на фестивале я больше не хочу.
Хочу быть среди мокрых, потных, грязных бойцов, биться в ночных багуртах под дождем и ловить турнирный тремер!
Ребята, я так хочу быть вместе с вами!!!!
Впечатление второе. (уж не знаю, хорошо это или плохо)
Столько людей и все чем-то заняты!!! ремесленники, люди, которые что-то делают своими руками... У кого-то много знакомых и они весь фест общаются. А я никого не знаю. Обидно...

Короче, я съездила на фест с конкретной целью. Пнуть лично себя и понять, к чему хочу стремиться.
Ну, а если я попутно была в чем-то полезна клубу, то это вообще хорошо.
Всем спасибо огромное!

0

3

Пусик
Во первых, бугурт под дождем, это тебе не хухры мухры, кто еще сможет таким похвастаться что он бился "поколено в грязи, ничего не видя в сумраке" ))) во вторых,  бугурты  были, включая пуси-файт  очень яркими и все чем-то выделялись. Вспомни хотябы Мишу болтающегося на бармице у того мамонта. Так что дажек от того немногого что было в плане мяса, я получил несказанное удовольствие.
Птица Говорун
Будем рады тебя видеть в наших славных рядах. И я почти на сто процентов уверен что бится ты будешь хорошо. Я только боюсь одного, что если нам придется опять подождать минут двадцать какого нибудь губернатора, то ты можешь не выдержать. Самое утомительное это не колбасево, в нем вообще об усталости забываешь. Самое утомительное это гребаное ожидание. Так что смотри.

Птица Говорун написал(а):

что-то делают своими руками... У кого-то много знакомых и они весь фест общаются. А я никого не знаю. Обидно...

А на счет этого могу сказать одно, откудато взялись всетаки эти знакомые. Я приехал туда зная от силы человека три четыре, и то косвенно. А на фесте я скорифанился с обалденным количеством народа. Начиная с какихто шотландских монахов музыкантов из Питера, и заканчивая толпой славянских шаманов со всей России, и это не считая всяких мелких знакомств, и всяких дружественных выпивонов за компанию, и по приглашению. Так что ребят возможно у кого-то с вливанием в чужую компанию и со знакомствами с новым народом проблемы, у меня таких проблем не было.

Да и кстати рассказываю стопроцентный рецепт для знакомства с новыми людьми: в карман, или под плащ, прячешь бутыль с чем нибудь горячительным, и идешь по лагерю. Смотришь кто из народа тебе наиболее симпотичен и интересен, и подходишь туда с фразой - "ребята привет! Вы алкоголь то употребляете?" (фраза может меняться от того или иного контингента сидящего в компании), самый распространенный ответ который вы услышите - "Ну а то! Давай присоединяйся! Эй подвиньтесь там! дайте человеку сесть!". Главное чтобы компания была не шибко большая, а то за общей тематикой разговора свою тему толкать будет нелегко. Лучший вариант это 5-7 человек. А если вы еще и нарвались на кампанию со схожими с вами интересами, то там сам бог велел завести хороших знакомых.

Так что я опять же повторяю, по моему фест прошел более чем удачно. Спасибо за внимание.

Отредактировано [F.G.]*Goblin (2007-09-18 13:28:44)

0

4

Йола, если так страстно хочешь в бой, то начинай морально подготавливать к этому наше руководство)

Отредактировано Пусик (2007-09-28 10:43:28)

0

5

ДА!!!! ДА!!!! ДА!!!!
Пусик, солнышко, ты меня понимаешь!!!! Мы всех порвем!!!!

0

6

Классно,съездили,пусть мокли  и мёрзли,но мы выстояли!!!!!! :P

0

7

Вячеслав
Аминь дружище!

Да! к стати народ! Мне шлемак в пуси-файте раздербанили сильнее чем в бугурте, так что спешу заметить, что только для нас это была показуха, а для типов за стенкой это был обычный бугурт.

Отредактировано [F.G.]*Goblin (2007-09-20 11:31:11)

0

8

Не рыдай,по шлему,мне твою секиру жальче......

0

9

Он её чуть не потерял....

0

10

Вячеслав
Спасибо за сочувствие дружище. ))))

0

11

Незачто, я же её тоже изготавливал

0

12

Вячеслав написал(а):

Незачто, я же её тоже изготавливал

хыхыхы ))))

0

13

Ёлке секиру не давай потеряет,сломает или прибьёт ею кого-нить.....

0

14

Угу с нее станется. Только вот врядли она ею когонибудь прибьет, скорее всего она секиру прибьет к стенке гвоздями. Это гораздо более вероятно. ))))

0

15

Да,она может,она такая!!!!!!!!!!!!!!

0

16

Хосспади... Вот так явятся на землю слухи...
ГЫЫЫ!!!
;)

0

17

Не могу не выразить слова благодарности организаторам фестиваля "Куликово поле", в особенности Олегу Тульскому...
Фестиваль как и всегда получился удачным, только погода немного подкачала. А в остальном все было отлично...В будущем году обязательно поеду, да и другим советую, особенно тому кто еще ни разу не был...

0

18

а как голосовать? ничего не полуяается(

0

19

Леший
Пошли СМС на номер 2626 со словом "Ух"))

0

20

Леший, там есть кнопочки, отноящиеся к опросу.
Один зарегистрированный участник может проголосовать один раз. Если ты уже голосовал, то второй раз не получится.

0


Вы здесь » Степи » Архив » КУЛИКОВКА! Ребята какие впечатления?