Степи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Степи » Реконструкция » клубные деятели объединяйтесь


клубные деятели объединяйтесь

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Спасибо Дмитрию Рябичкину(Вятко) за возможность общатся на астраханском форуме!!!!респект!!!
Узнал недавно что многие любители реконструкции появились  в Харабалях,Красном яре!
Может где еще есть таланты? давайте отыщемся. Пишите в эту тему!

0

2

Что значит объединяйтесь (в данном случае)?
И что вы имеете тем кто отыщется предложить?

0

3

Master написал(а):

Что значит объединяйтесь (в данном случае)?
И что вы имеете тем кто отыщется предложить?

в данном контексте я имел ввиду ОБЪЕДИНЯТСЯ в целях движения реконструкции в Астраханской области(что не подразумевает вербовку в АС-ТАРХАН-у нас и своих покемонов хватает не успеваем за ними.)
Если тема реконструкторская-значит требуется для общения реконструктор 1ШТ как минимум, а пока постов у многих пользователей нет. Астраханцев я всех знаю(реконструкторов) могу и по телефону пообщатся.

0

4

Давайте для - этого ссылку на этот сайт, при общении на других форумах............
Просто форум образовался недавно,мало кто знает..................
Все впереди............ :cool:

0

5

Вятко написал(а):

Давайте для - этого ссылку на этот сайт, при общении на других форумах............
Просто форум образовался недавно,мало кто знает..................
Все впереди

Да Дима  идея хорошая , ты кстати на ролевиков выкидывал??

0

6

Здорова кацапы, добавил вас в закладки.

0

7

Молодец Вован!!пиши почаще о новостях ,может чего на ролевиках.нет появляется скидывай!
:)

0

8

Господа, у вас мало посетителей, воспользуйтесь опытом гн-а фелегза, разведите срачь на максимально возможном кол-ве форумов с рекламмой этого ресурса и ожидайте любопытных(с целью вербовки оных в учасников данного форума)
P.S. гн-а это не говна(хотя хрен его знает)

0

9

Вован написал(а):

воспользуйтесь опытом гн-а фелегза, разведите срачь на максимально возможном кол-ве форумов с рекламмой этого ресурса и ожидайте любопытных(с целью вербовки оных в учасников данного форума)

Вован без мазы!!Срачевников своих полно нах они нужны!Начнется флуд гадский сложнее будет зерна от говна отбирать!Хотя в оном продукте и рождается истина! :rolleyes:

0

10

Ну перцы, вы как знаете, а я приступаю к пропаганде :)

0

11

ну давай, давай! Сладкий! :)

0

12

гм)) не получатся)) не верят вражины, что сюда стоит заглянуть))

0

13

Я не знаю Но честно говоря форум немного глючный, не будь я гоблином, я бы тут не сидел.

0

14

кстати, гоблин, а где тут глюки? чёт меня здешняя техника слушается на ура, в отличии от всяких сранцев((

0

15

Глюки у него в голове... Живут и размножаюццо... :)

0

16

У меня очень часто форум не дает отправить сообщение, не разрешает выкладывать картинки итд итп. Говорит, что сервер перегружен.

0

17

дяяя, какой администратор, такой и форум))

0

18

администратор у нас перегружен???? Гуфи? Чет-та не видна.... :)

Отредактировано Птица Говорун (2007-10-05 09:55:36)

0

19

Так ить он ведёт ойну с инопланетными захватчиками за благо всего человечества)) когда уж тут до форума добраться))

0

20

Пусик
А ты что то имеешь против админа? Так скажи...
Птица Говорун
Я не перегружен...я в Воронеже неделю был...
[F.G.]*Goblin
Ты тормоз....Нажимай на нужные кнопки и всё будет работать....

З.Ы. И вообще глав админ форума Вятко...К нему и иди....

0


Вы здесь » Степи » Реконструкция » клубные деятели объединяйтесь