Степи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Степи » Архив » Раскопки 2


Раскопки 2

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Пусик

Пусик написал(а):

Птица Говорун
Ладно, мы с тобой спорить не будем:D а так, женщина, твой день - 8  марта))
Подпись автора

АМИНЬ! ))))

0

22

повторяю, всех в дроппу!

0

23

Птица Говорун
Посаси мой джагон, и иди к себе в шрушер, а не пойдешь я тебе твои хакимасы оторву. "Шутка" )))))

0

24

Гоблять, поимей совесть. чё ты дзевушку доебал?

0

25

Да, че ты до девушки догребся?

0

26

Пусик
Птица Говорун
Пишет Олег.
Достопочтимые Алена Олеговна и Владислав (извини папы твоего не знаю), приношу вам свои извинения за все отписанное выше, прошу не воспринимать весь этот бред всерьез, и если кто то увидел в моих сообщениях чтолибо обидное или оскорбительное для себя, то прошу меня простить.
А теперь отписывает Гоблин.
Елка блин, чо ты напрягаешься, не епи мозг себе и нам, тыж в курсе что я трещу. И на досуге свои топики зацени, там тоже есть пара херовых моментов. Я за базаром слежу и рамсы не путаю. Извиняй конечно если чо.

0

27

млять, теперь сижу втыкаю, пытаюсь осознать, каким местом весь этот бред пьяных сусликов относится к раскопкам :D

0

28

Обьясняю. Ты назвал нас сусликами, суслики это такие маленькие всеядные степные зверьки, родственники собак. Они прикольно стоят на задних лапках. Они стоят на задних лапках только в дозоре, и когда видят опасность сразу же прячуться в норку. Норку они так же вырывают сами. Вот тебе и ответ: мы - суслики, мы роем норки, и поэтому му сейчас общаемся в теме раскопки. ))))

0

29

пля... логика епть....

0

30

мдяя) в следующий раз обзову тебяы обдолбавшейся енотовидной собакой - выкручивайся как хочешь :)

0

31

А что ты думаешь? выкручусь )))))

0

32

Обдолбавшаяся енотовидная собака, если не принимать во внимание то что она обдолбавшаяся и енотовидная, просто собака. Собака является дальним родственником сусликов. А суслики это такие маленькие всеядные степные зверьки. Они прикольно стоят на задних лапках. Они стоят на задних лапках только в дозоре, и когда видят опасность сразу же прячуться в норку. Норку они так же вырывают сами. Вот тебе и ответ: мы - суслики, мы роем норки, и поэтому му сейчас общаемся в теме раскопки. ))))

Чем тебе не логика?

0

33

Ништяк гоблин)) на тренировке я ради интереса напугаю Бормана)) посмотрю как он будет в асфальте норку себе рыть))

0

34

Не трогать Бормашинку!!!
Он хороший!!!

0

35

Гы)) ты тоже хорошая, так что же - и тебя не трогать? :D

0

36

Неее, тренероваться однозначно надо.

Отредактировано [F.G.]*Goblin (2007-09-05 02:53:36)

0

37

меня можно трогать только мечом по башке... ну иногда по бедрам... тоже мечом.
А от остального руки прочь!!!

0

38

В бугурте выбирать не придется. (((( так что ел если планируешь учавствовать хоть когда либо в бугуртах, то советую тебе в зоны порожения приписать еще голени и спину.

0

39

Да, и верхнюю часть задней стороны бедра, а в простонародии - попу :D

Отредактировано Пусик (2007-09-07 12:50:53)

0

40

*ляяяя...
Владик, ты бы вкурил сам, че говоришь... Я себе это даже представить не могу...
Через какое отверстие нужно выворачиваться, чтобы внутренняя сторона бедра оказалась жопой????

0


Вы здесь » Степи » Архив » Раскопки 2