Степи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Степи » Обьявления » Тематическое застолье!


Тематическое застолье!

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Кароче народ. 15 августа +-3 дня, будет организовано грубо говоря "ролевое" застолье в клубе "Половецкие степи".
Тематика застолья - пиршество в палатах главы одного из южных княжеств. За столом сидят: Князь, Княжна, приблеженные князя, воевода княжеский, кто-то из родичей (в плане родственников) князя, знатные Новгородские купцы, так же присутствуют два представителя великого Ханства приехавших взять мзду (ну и похавать на халяву), слуги, охрана князя, скоморох (если кто согласиться).
Стол знати стоит отдельно от стола простолюдин.
На столе будут отсутствовать - помидоы, картошка, табак. Освещение исключительно не электрическое, а именно "Летучие мыши", свечи, маслянные факелы.
Дальнейшая более детальная информация будет выкладываться тут. Коментарии отписывать ниже.

З.Ы. - Если "РК" тоже желает принять участие в застолье, обращаться к организатору (тобишь ко мне).

0

2

Кроме тебя, об этом застолье кто-нибудь знает?

0

3

конечно, о нем зняют: Князь, Иваныч, марат, Качепуз, Пусик и я.

А ты какого хрена седня на раскопках не был, а в инете сидел?

0

4

Работа, работа...Я утром Князя предупредил...Так что без наездов...

0

5

Ты у меня в роли скомороха будешь...
Я серьезно...
На самом деле это крутая роль, так как скоморохи и шуты были очень остроумны и сообразительны...

0

6

Да, конечно, Олег, РК будет участвовать в этом мероприятии. Ты мне давно говорил о том, что собираешься сделать что-то подобное. К сожалению, у меня номера твоего телефона, и, если ты мне позвонишь и мы сможем встретиться с тобой и поговорить на эту тему на следущей неделе, то я буду тебе благодарен
Рад, что ты все-таки решил сделать то, что хотел  :D

0

7

Хыхыхы, в таком слуяае заваливай в клуб... там и перетрем тему..

0

8

=) а мне можно?

0

9

Gebo
Опа, дато же моя любимая сестренка. =))
Анют, я когда с ролями разберусь, я тебе свистну, пока это еще безсмыслено.
Блин, да еще к тому же костюм нужен будет.
Ладно поглядим...

0

10

Круто! А можно мне роль падшей женщины? :)

0

11

Птица Говорун
Ты будешь дочь, или супруга купца...
Тобишь Иваныча...
Хотя все еще пока можно отредактировать

0

12

Окей свидимся поговорим :rolleyes:

0

13

Шутом сам будешь....

0

14

Dezmond
Не ШУТ а скоморох!
И не дергайся сильно...
Я буду роли распределять.

0

15

Мне по бубну шут или скаморох...Если ты меня назначишь этой ролью я просто не приду...

0

16

А по моему скоморох очень сложная роль и когда её кому нибудь отдаёшь надо в первую очередь думать о способностях назначаемого. И ещё раз настоятельно прошу не начинать на форуме конфликт. Гуф в первую очередь к тебе относится. ^_^

0

17

Я не конфликтую, а высказываю своё мнение...

-1

18

Master
Правильно мыслишь.
Dezmond
Как хочешь...

0

19

Просьба уточнить сроки проведения. Потому как если до 15 меня в городе не будет.
Гоблин я так понимаю клубная одежда как костюм подходит?
С нетерпением жду ответа.

0

20

Тематическое застолье…

Родоначальники и просто кого надо слушать:
Главный организатор – Селиверстов Олег Игоревич (Гоблин)
Ассистент организатора – Максим (Тролль)
Непосредственно глава клуба – Рябичкин Дмитрий Валерьевич (Князь)
Хозяйка клуба – Никотина Наталья Александровна (Наташа)

Дата проведения вечер с 18 на 19 августа.
Человек, расписавшийся напротив своей фамилии ниже, гарантирует свое непосредственное присутствие на застолье, исключение только в случае наличия уважительной причины. Он так же обязан всячески способствовать благополучному развитию тематического застолья, выполнять все указания относящиеся непосредственно к проведению застолья, исходящие от непосредственно организаторов (имена организаторов указаны выше), а так же глав клуба (клубная субординация на застолье сохраняется).
Человек заноситься в список только после внесения взноса. Взносы будут приниматься только до 12 августа. Размер взноса будет колебаться в зависимости от количества участников, но не будет превышать суммы в 500 рублей.

(На счет всех вопросов обращаться ко мне, тобишь к Гоблину)

0


Вы здесь » Степи » Обьявления » Тематическое застолье!