Степи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Степи » Ролевые игры » Опрос


Опрос

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Мне очень хочется узнать по каким правилам хотят играть люди!!! Прошу всех скидывать сюда свои варианты правил или добавления к ним. Заранее спасибо!

0

2

Нравится: красивая ролёвка со всеми вытекающими, боевые правила "упал-мёртв" при этом как ты упадёшь-это не твои проблемы, а твоего противника(бугуртные правила).
Сталь(небоевого можно со всей дури и не бить, а вежливо объяснить, что он мёртв, а еб...шить только в случаях злостного непонимания)

0

3

"Нравится: красивая ролёвка со всеми вытекающими"-
у нас это значит нажраться в жопу и проволятся все следующее утро в ох**ном состоянии.

"боевые правила "упал-мёртв" при этом как ты упадёшь-это не твои проблемы, а твоего противника(бугуртные правила)"-
довольно хорошее правило,а то если ты в доспехах(то ссылаются что не почувствовали удары),а без доспехов-а  "нам ручки,ножки отбили"!

"Сталь(небоевого можно со всей дури и не бить, а вежливо объяснить, что он мёртв, а еб...шить только в случаях злостного непонимания)"-
Всплывает проблема "идиотов" ,я имею ввиду что некоторым личностям в нашей местности вообще даже спичку нельзя давать-либо себя убьют,либо весь лес спалят.

0

4

SHMEL написал(а):

у нас это значит нажраться в жопу и проволятся все следующее утро в ох**ном состоянии.
Всплывает проблема "идиотов" ,я имею ввиду что некоторым личностям в нашей местности вообще даже спичку нельзя давать-либо себя убьют,либо весь лес спалят.

Я верю в ваших сторых аксакалов-они смогут всё сделать на уровне, и кстати помнится тов. Вятко както был допущен на игру со стальным ковырялом.

Отредактировано Вован (2007-02-03 16:45:23)

0

5

Идиоты - они конечно проблема. Но забывать про некий процент молодых, вполне адекватный людёв тоже не следует...

0

6

Идиоты всегда найдуться. Но я считаю, что дело не в них. И даже не в организаторах.
Забей на то как отыгрывают другие, отыгрывай сам для себя, и для своей команды, и будет тебе счастье. А многие пытаються не оборачиваясь на свои действия еще и отыгрышь других редактировать. Я считаю что именно в этом проблема.

0

7

нееетушки!!!!!!!!!!!!! "Внутрикомандный отыгрыш" - плавали, знаем, чем это заканчивается.
Вся команда сидит за стенами и никуда не выползает. На все попытки завязать какой-то союз, пойти с кем-то воевать отнекивается, мол, "нас тут не стояло"
Нафиг!

0

8

Твоя правда, но скажи же что в моих словах тоже есть толика правды. Не критикуй других - следи за собой.

0

9

Согласен с гоблином! Если каждый будет следить за своим отигрышем то проблем будет реально меньше!!!

0

10

Ребяты если честно, ко всему, я не видел в астрахани не одного нормального полигона.
Надо, чтоб ктонибудь не поскупился и покатался по области, в поисках нормальных полигонов, а то Ассудулаево, 12 пост и 32 километр не рулят, хотябы даже из-за того что там дохера цивилов.

0

11

Всё будет...Потерпи...

0

12

А чо потерпи то? Ты чтоль ездить будешь?

0

13

Гоблин, места есть. Хорошие, укромные, но чертовски труднодоступные. я не представляю себе как тащить снарягу за восемь километров от ближайшей дороги :(

0

14

А что ты предпочтешь? Чтоб игрушка нормально прошла, и чтоб на тебя никто пальцем не тыкал, или чтоб близко к дороге. За 8 келометров, по природе я бы только с удовольствием прошел. Тем более если тебя никто не гонит, то и привалы делать можно.

0

15

хз, проще всё таки не забираться в буераки

0

16

надо просто посмотреть...
У меня вариант единственный - поспрошать отца, он у меня много мест в Астрахани изъездил. Может, и знает что...

0

17

Вово. Давно бы так.

0

18

Нах ездить если спутник есть...

0

19

Dezmond написал(а):

Нах ездить если спутник есть...

Ты совсем чтоли? Ты как это себе вообще представляешь?

0

20

Пользуйся Гугал Ёс... И всё у тебя будет....

0


Вы здесь » Степи » Ролевые игры » Опрос