Степи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Степи » Трактир "Капытом в рыло" » Орррлы!


Орррлы!

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

А также орлята. ;)
Поздравляем Вас с днём защитника Нас.
Вообще, это странный праздник. «За-щитник» - это кто? Копейщик или алебардер? Или это второй ряд щитников? Или это мы, те, кого вы закрываете от врагов? Но тогда это наш день – защитников, замечников, закопейщиков…))
В общем, отставим пока этимологические изыскания. Гвардейцы! С праздником... :love:
Мы вас любим – даже, не поверите, чаще, чем этот единственный день в году. Но именно сегодня мы можем это сказать, не боясь получить от кого-нибудь  строгого по шее :)

Будьте сильны, мужественны, отважны, благородны. Желаем вам – здоровья, самообладания, выдержки, крепкой и верной дружбы. Чтобы вам никогда не пришлось всерьёз биться с теми, с кем вы когда-то пили из братины. Чтобы вы никогда – никогда, слышите! – не увидели предательства, не предали сами.
Ну, хватит о фуфле. Достойной вам жизни; отличного вам года.
И – побед, побед, побед, побед! 

Урра!

0

2

Я конечно не орел, а птица помельче, но все равно приятно.

0

3

Бугога. За Родину! За Лупа!

-1

4

Орлы!
С некоторым запозданием поздравляю Вас с достойным заниманием всего, что было можно, на мартовском турнире в Краснодаре (Костик, Тимур, особый респект за первый раз первое место :)  :cool:  в номинациях, соответственно, «Щит-меч» и «Меч-баклер»).
Надеюсь, что до грядущего турнира в Ставрополе вы выспитесь и выздоровеете не растеряете силы духа и тела!  :flag:
P.S. Пересмотрела видео… Шмель, Пусик, шепните на ушко, а Санёк выполнил задокументированное обещание :writing: ?
P.P.S. И купите таки уже, пожалуйста, батарейку для видеокамеры, которая работает хотя бы три часа?..

0

5

Я так понимаю, могу поздравить с первыми местами в ставропольских бугуртах и Щит-Меч? Умницы, слов нет :) По второму пункту - кто же отличился?..  :cool:

0

6

Ну вот, а про меня опять забыли :(

0

7

Владислав, поздравляю Вас с третьим местом в номинации "Меч-баклер", I'm your biggest fan! :rofl: 

Не забыли, ты тоже молодчина! Это писалось по материалам "ролевиков.нет", ещё до нашего разговора. Там, кстати, ты до сих пор не обозначен  :suspicious: 
Хотя я так и не поняла, что тебе дали в дополненье к грамоте, можешь раскрыть в личку. :)

0

8

VjМожно-можно я скажу, что дали?))

0

9

Нужно! ;)

+1

10

И огласите, пожалуйста, состав "пятёрок", занявших первое и третье места!

0

11

Во-первых, всем бугуртсменам - релаксирующие подушечки для поп с массажным эффектом;)
Костику - витаминчики-протеинчики,
Владушке - крем "АнтиБоль" (состав: вода, вазелиновое масло,...)))
Не говоря уж о том,что Хозяйка просила салатниц, а они - опять кружки...

0

12

Аааа! забыла про медальки.)

0

13

Релаксирующие... ик... подушечки... ик...  :D

Кружки? Или рюмки?
Даёшь историчных кубков на 100... золотых рублей! И салатниц хрустальных!  :flag:

0

14

1 Пятерка-Олег,Влад К.,Саша К.,Тимур и Леша.
2 Пятерка-Марат,Никита,Стас,Вася и Больцман(или Боцман).

Дали кубок,подушки для поп(Олег как всегда применил нестандартность, положив подушку себе под голову) и медальки.

0

15

Подушки очень продуманные :cool: .Они с гречкой внутри :x .Так что если куда поедем и заблудимся,а еды будет не хватать- то у нас есть провиант!!!!! :rofl:

0

16

Э... тогда может правда лучше - под голову?..  А откуда ты знаешь, что внутри - гречка? Уже кто-то вскрыл? :crazy:

+1

17

Нет.Я просто знаю алфавит,ну и читать немного умею. :cool:

На ней написано :idea:

0

18

Ну, шеф, что было на Калитве?..

0

19

Ну я занял 4 место,а Макс Гладкий 3.Больше нигде мы не участвовали.

В бугуртах правда травмы есть.

0

20

Макс? Вот это ничего себе! Молодец.
А кого покоцали?

0


Вы здесь » Степи » Трактир "Капытом в рыло" » Орррлы!