Степи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Степи » Реконструкция » Тема для обсуждения: Тактика ведения группового боя 6 на 6.


Тема для обсуждения: Тактика ведения группового боя 6 на 6.

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Пусик написал(а):

Если связать все посты, то плучится, что Ёлку нужно на турнир выпускать в доспехе марсианина и с автоматом в руках - может до полуфинала дойдёт, пока патроны не кончаться))

Жжоте господин десятник...жжоте... :D
А если серьезно, доспехи Алены, для участия в богурте, должным бронебойными...в том смысле. чтобы от них крупнокалиберные бронебойные снаряды отскакивали...Видел однажды как одной девушке салад в богурте просадили... повезло с толстым подшлемником и пышной копной волос под ним...а то бы писец...вот и представьте себе картину не дай Бог кто-нить против нашей Елочки ,чего-нить не конвенционное применит...да я гада голыми руками на британский флаг порву...и сяду скорее всего...минус движению...минус...минус и то что уголовное дело и на клубе отразиться, так что пока не знаю, как нашу Алену в мясо пускать...там где ребром щита в личину ху...т, упс, прошу прощения за мой французский, наносят акцентированные удары в голову...

0

22

Я обьявляю Конкурс "Наряди Ёлку"! Купи её самый непробиваемый подарок и получи чмок в щечку!!! Спешите!

0

23

Замечательная милана всего за 12000)) Скидываемся?)

0

24

В боях 5*5 строй не сильно поможет, там сбоку и сзади забегают. Это из моих наблюдений с чемпионата 5*5. Кстате там главный приз за 1-е место была пассажирская Газель.
Олег, так это получается у нас Алена-боец и у вас тоже?:)

0

25

Толщину металла - от 6 мм до 10мм и Ёлочке ничто не будет угрожать :D

0

26

Не, ну корпус можно оставить её стандартный - двойную хатангу например, а вот с шлемом придётся поработать. Но думаю 6мм Г65 - и её практически ничего не грозит. И зделать его без прорезей для глаз и дыхания - вдруг случайно тыкнут :mad:

0

27

Пусик написал(а):

Я обьявляю Конкурс "Наряди Ёлку"! Купи её самый непробиваемый подарок и получи чмок в щечку!!! Спешите!

Пусик написал(а):

Замечательная милана всего за 12000)) Скидываемся?)

Пусик написал(а):

Не, ну корпус можно оставить её стандартный - двойную хатангу например, а вот с шлемом придётся поработать. Но думаю 6мм Г65 - и её практически ничего не грозит. И зделать его без прорезей для глаз и дыхания - вдруг случайно тыкнут

Вячеслав написал(а):

Толщину металла - от 6 мм до 10мм и Ёлочке ничто не будет угрожать

Эх-ма! Воины чую я приедет Ёлка и всех нас загрызет... :D

2304Скиф написал(а):

В боях 5*5 строй не сильно поможет, там сбоку и сзади забегают. Это из моих наблюдений с чемпионата 5*5. Кстате там главный приз за 1-е место была пассажирская Газель. Олег, так это получается у нас Алена-боец и у вас тоже?

По поводу забегов за спину...не хай забегают, мы им центр в это время рвем нах, на британский флаг, при соотношении 5*5 больше двух все равно не забежит или все должны рассыпном строю находится...Приз не хилый вовсе, как попасть на такие чемпионаты...мои милейшие воспитанники уже рвутся получить Газель...
Да братуха и у нас Алена боец и у вас Алена боец...прикольно... ;) Надо дружить Аленами... :lol:

Отредактировано Аскольд (2007-11-15 08:46:49)

0

28

Аскольд написал(а):

По поводу забегов за спину...не хай забегают, мы им центр в это время рвем нах, на британский флаг, при соотношении 5*5 больше двух все равно не забежит или все должны рассыпном строю находится...Приз не хилый вовсе, как попасть на такие чемпионаты...мои милейшие воспитанники уже рвутся получить Газель...
Да братуха и у нас Алена боец и у вас Алена боец...прикольно...  Надо дружить Аленами...

Центры могут держатся и за счет 3-х бойцов, смотря что за бойцы. Как только будут проводится еще чемпионаты, я сразу сообщу.
Аленами можно и нужно дружить:)

0

29

Дайте, ну дайте мне чей нить центр из трёх человек! Ну что вам, жалко что ли?!:threaten:

0

30

Не Влад не жалко...Волгоград 15-16 декабря...2007 год МЫ ЕДЕМ!!!!

0

31

Точно? Там просто сессия близко, так что мало ли что)

0

32

Аскольд написал(а):

Эх-ма! Воины чую я приедет Ёлка и всех нас загрызет...

Аскольд написал(а):

Да братуха и у нас Алена боец и у вас Алена боец...прикольно...  Надо дружить Аленами...

2304Скиф написал(а):

Аленами можно и нужно дружить:)

Блиииин... Вот стоило уехать из родного города, и тут началось... Мной уже приглашают дружить.
Да, пустите меня в бугурт! Хачу в МИАСО!!!! :)
ЗЫ. ЗАГРРРЫЗЗЗУ!!!! ;)

Отредактировано Птица Говорун (2007-11-21 09:36:41)

0

33

Сообщение Йолки отредактировано, и можно только догадываться, что было на месте теперешнего ЗАГГРЫЗУ))

0

34

:)

0

35

на месте теперешнего "ЗАГРЫЗУ" ничего не было, я просто добавила эту фразу

0

36

А наша Алена в этом году три раза в бугурте была, то есть на трех мероприятиях. И ничего.... Сесию даже сдала.
Аскольд будем делать отдельную женскую роту им. св. Аленушки для уничтожения врага.:)

0

37

Не роту Скиф, а батальон "Белые колготки"... :lol:

0

38

точно загрызу.... *задумчиво проверяет остроту меча* :)

Отредактировано Птица Говорун (2007-11-22 10:03:45)

0

39

Ахтунг! Алёна заточила свой тренировочный меч! :lol:

0

40

Она хочет им всех покусать!?

0


Вы здесь » Степи » Реконструкция » Тема для обсуждения: Тактика ведения группового боя 6 на 6.