Степи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Степи » Обьявления » ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МУЖИК,ВСЕХ НАС ВЫВЕЗ В ГЕЛЕНДЖИК


ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МУЖИК,ВСЕХ НАС ВЫВЕЗ В ГЕЛЕНДЖИК

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Нус други мои верные, грядет битва на Черноморском побережье.Прошли мы немало битв бок о бок,плечо к плечу,щит к щиту.Прошли мы с вами огонь,воду и медные трубы(Огонь обошли,воду перепрыгнули,а медные трубы сдали в цветмет).

Ну так вот 20-21 октября в Геленджике будет проходить Турнир.Напоминаю,что это Юг России,тоисть это шенс увидеть бойцов всего Юга.Так что очень советую поехать с нами.

Отредактировано SHMEL (2007-10-05 20:21:31)

0

2

С художественной точки зрения вышеизложенный текст не имеет никакой ценности, наполнен стилистическими ошибками и пр., но искренне советую прислушаться к Шмелю :D

0

3

Подтверждаю свое участие в данном мероприятии...
Кто с нами...Есть возможность последний раз в этом году повоевать по-взрослому...

Надеюсь на тренировке в воскресенье, не только отвесить пару плюшек SHMEL :) , но и увидеть лес рук желающих поехать с нами на вышеуказанное мероприятие.

Сотник...

0

4

Так, ну три-то человека нас уже есть, но если исходить из шести человек, то сколько денег выйдет на проезд на рыло?)

0

5

Пусик
Пока не знаем, может получится больше 6 человек собрать...про цену поездки, решим исходя из количества решившихся ехать, якши?

0

6

Да ить это всё понятно, просто время не так много осталось(

0

7

такие вот дела

Отредактировано Пусик (2007-10-06 12:11:10)

0

8

Не могу поехать... да и... не с чем. Банально не с чем.
Но вам, ребята, искренне завидую...

0

9

"Половецкая степь"!!!
Все кто желает поехать на "Меч Черноморья" в Геленжик, свяжитесь со мной или с Князем...
Якши мои милейшие воспитанники

0

10

Ну что, вот мы и вернулись из Геленджика....
ВСЁ БЫЛО ПРОСТО СУПЕР!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ МЕРОПРИЯТИЯ, ТАК ДЕРЖАТЬ МОЛОДЦЫ!!! ОСОБЕННО ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ СПАСИБО ФОРВЕ И СКИФУ!!! А ТАКЖЕ ИНГВАРУ И СОТРУДНИКАМ УПРАВЛЕНИЯ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ, В ЛИЦЕ ЕЕ НАЧАЛЬНИКА!
КРОМЕ ТОГО ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ.

И ОТДЕЛЬНО КЛУБ ИСТОРИЧЕСКОЙ РЕОКНСТРУКЦИИ "ПОЛОВЕЦКАЯ СТЕПЬ" В ЛИЦЕ ЕЕ РУКОВОДИТЕЛЯ КНЯЗЯ ВЯТКО БЛАГОДАРИТ ВСЕХ БОЙЦОВ ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ. МЫ ВЗЯЛИ ПРИЗ БОГУРТ 5 НА 5...ВОИНЫ ВЫ МОЛОДЦЫ, МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ!!!

0

11

Ребята, Я вас обожаю!!!!!!!!!:) :) :)

0

12

Даа! Я тоже себя обожаю! Больше себя я обожаю только чью-то хатангу!))

0

13

а я не поехал(

0

14

ПУСИК- :lol:  :lol:  :lol:

Леший
Очень жаль Леха что ты не поехал....чес-слово

0

15

Приветствую всех!!!
Огромное спасибо команде "Половецкой степи" за то что приняли участие в нашем турнире. Мы были очень рады вас видеть. Думаю в будующем мы еще не раз встретимся!

0

16

К сожалению, не поехала... Ребята вчера приехали, разговоров было.... :)
Честно говоря, я вам завидую :)

0

17

Спасибо большое за приезд на турнир, реально без вас там бы было слишком скучно. Жаль только что на турнире вы выступали в очень малом количестве номинаций (перед 5х5 отдыхали:). 

Успокойте пожалуйста свою маленькую девочку, которая разводит конфликт на сраливиков.нах.
Я настоятельно требую извинений, т.к. мы с вами уладили всю ситуацию прямо тогда, и необходимые извинения тоже принесли.

0

18

Привет всем!
До завтрашнего утра отпросился домой.
Алене: не волнуйся, самочуствие гораздо лучше.
Светогору:только что просмотрел ролевиков, ну вы и сраться...........:-)).Алена извинилась.
Сегодня отпишу сам на ролевиков нет.

0

19

Ребята спасибо за то что приехали. Драться с вами одно удовольствие. Нужно чаще встречатьс. :) :) :) Надеюсь вас увидеть на ЧП.

0

20

Сашок

Сражаться с тобой тоже было очень круто, конечно нужно чаще встречаться...
Надеемся тебя увидеть на нашем фесте в августе 2007 года

0


Вы здесь » Степи » Обьявления » ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МУЖИК,ВСЕХ НАС ВЫВЕЗ В ГЕЛЕНДЖИК