Степи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Степи » Трактир "Капытом в рыло" » Итак, предлагаю игру!!!!


Итак, предлагаю игру!!!!

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

на тебя не угодишь.. :(

0

22

Предыстория мира.

Уже несколько столетий Империя, основанная людьми, победившими гномов, эльфов, орков и Дану, держится на крови и страхе. Опоры трона - семь Магических Орденов - имеют неограниченную власть над душами и судьбами обитателей страны и самого императора. Но близок день мести, день начала великой битвы, ибо пробудился уже в глубине Друнгского Леса священный меч Иммельсторн и все ярче искрится Алмазный "брат" его Драгнир, освещая тайные пещеры Подгорного Племени.

0

23

Пример описания персонажа.

Атана. Полное имя – Атана Черная Луна.
Атана родилась на севере мира под названием Тол-Даавин в своем родовом замке. Ее отец принадлежал к древнему, могущественному роду мансеров, а мать ее была опытной колдуньей. Первые уроки магического мастерства Атана получила в детстве, от родителей. Однако надежды, которые возлагал на нее отец и требования, которые предъявляла мать, вынуждали ее жить с постоянным чувством долга и ответственности. В юные годы получалось у нее далеко не все, отец относился в этому терпимо, на мать требовала лучших результатов. В конце концов Атана была готова на все, чтобы только оправдать ожидания родителей. От заезжих путников она узнала о руинах Йоранов – расы предшественников, находящихся не так далеко на острове. В одиночку она отправилась туда, в надежде принести с собой магическую книгу – древний артефакт. Пройдя через ужасы руин она наконец пришла к искомому. Однако Атана не знала. Что книга имеет особый защитный механизм, в руках человека она рассыпалась в прах за несколько секунд. Буря магической энергии, поднятая уничтожением книги, перебросила Атану далеко на противоположный край материка, где ее, умирающую, нашел магистр Ордена Черной Луны, маг Олариан. Тот вылечил ее и взял к себе в ученики. Сам Олариан, будучи воспитанником темного мага и впоследствии вынужденный убить своего учителя, не пользовался особенным доверием в Ордене Магии. Это недоверие распространилось и на его ученицу. Олариан предвидел скорое наступление Морозной Скорби – последней зимы этого мира и неоднократно призывал магов объединиться и предотвратить угрозу, пока не поздно. Однако его не слушали. И в одно из их с Атаной совместных странствий, Олариан погиб.
Смерть учителя и скорая весть о гибели родителей сломили Атану. Некоторое время она не принимала участия ни в каких исторически важных событиях. Так было до того времени, пока на Тол-Даавина не стала наступать Морозная Скорбь. Тогда волшебница, уже ставшая новым магистром своего Ордена, в одиночку собрала небольшой отряд искателей приключений. Их совместными усилиями, Скорбь была остановлена.
В путешествии волшебница сильно изменилась, там же она встретила и своего будущего мужа, Драгомира. Весной 3578 года, по летоисчислению Тол-Даавина она обвенчались в Адиане Прекрасном.

0

24

Скоро выложи список ролей....

0

25

Ну нет, Дез, я так не играю) Терпеть не могу перумова, а уж Алмазный меч, Деревянный меч - тем более

0

26

Честно? Мне похер кому что нравится...Я делаю игру которая нравиться мне...А кому в неё играть решать не мне...

З.Ы. Пусик представься кто ты или забаню нах...
                                                           Злой админ...

0

27

И где же ваше рвение? Что то заявок не видно...

0

28

Дэз, хочешь обьесню почему хотябы я заявку не подал?!
Я был на 2-х твоих играх...и если 1-а прошла ещё хоть как-то по людски, то вторая была ПОЛНЫМ отстоем...
Это лично моё мнение!!!
Пропиши мир по лучше, авось что-нибудь хорошее получится...в твое фантазии я НЕ СОМНИВАЮСЬ!!!!

Отредактировано РомашкА (2007-10-10 16:56:14)

0


Вы здесь » Степи » Трактир "Капытом в рыло" » Итак, предлагаю игру!!!!