Степи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Степи » Трактир "Капытом в рыло" » А вот сидели мы как-то на игре...


А вот сидели мы как-то на игре...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тема посвящается прикольным и не очень случаям на игре.

2003 год.
Две сумасшедших барышни (имена не называю) идут по городу. Все вроде привычно, кроме одного - их платья очень сильно смахивают на псевдоэльфийские... Идут, идут...
Вокруг люди. Реакций две - либо "бугага, смотри-смотри" шепотом за спиной, либо отвернутые в сторону глаза типа "я ниче не вижу, мне все пофиг, я сделан из мяса". В конце концов надоедает, и одна из девушек подходит к какой-то машине, из которой высовываются осклабившиеся морды и серьезным голосом выдает: "Простите, а вы не подскажете, где здесь ближайщий пространственно-временной портал?"
Надо было видеть эти исчезающие лыбы...

0

2

еще одна история. Совсем недавно. купила я себе ШЛЯПС!
Классный. Мне нравиццо.
Ковбойский типа, черный.

Вот, одеваю и иду такая крутая типо. В шляпсе. Очень странно, но люди вокруг становяццо неадекватными.
То "О! Девушка из Техасу!!!", то "Эй, девушка, а где ваша лошадь? Бугога...", то "Где такую шляпу купила?" и, наконец, "дай шляпу поносить!"

Блин, думаю, затрахали уроды-сволочи-казлы...
И, вот, иду дальше, прохожу мимо какой--то компании бухающих малолеток. У них так принято - бухать и ржать. ВОт, я типа шагаю мимо, вслед несутся разные вариации на тему шляпы, я не выдерживаю, оборачиваюсь и выдаю:
"А Я, МЕЖДУ ПРОЧИМ, ЕЩЕ И НА ГОЛОВЕ СТОЯТЬ УМЕЮ!!!!"
За спиной просто истерика началась.
... иду дальше...

0

3

Многие начинающие реконструкторы и ролевики часто спрашивают, как биться без шлема.
Итак, вашему вниманию предлагается:

FAQ \"Как рубиться без шлема?\"

Q: Как долго можно драться в бугурте без шлема?
A: Драться без шлема нельзя, потому что вам пробьют голову. Используйте любой шлем с толщиной стали не менее 1,5мм

Q: Как надо подстричь голову, чтобы драться без шлема?
A: Не существует способа драться без шлема

Q: Как именно происходит пробитие головы и почему?
A: Голова резко теряет целостность и приобретает вмятину, чья форма схожа с формой оружия соперника. Это происходит из-за соприкосновения головы с различными твёрдыми предметами. Техника безопасности запрещает поступать подобным образом

Q: Я напряг мыщцы головы, чтобы амортизировать удар. Бой еще не окончился, а голова уже вся в крови
A: Вы забыли одеть шлем. Он должен быть металлический.

Q: Я дрался в шлеме. По окончании бугурта снял его. И тут же мне разбили голову. В чём моя ошибка?
A: Не следует снимать шлем до тех пор, пока в пределах видимости есть противник. Не рекомендуется также снимать его, когда противника в пределах прямой видимости нет. Помните, многие враги умело прячутся.

Q: Как, дерясь без шлема, познакомиться с девушкой? Мне 18 лет, рыба.
A: Единственная девушка, с которой вам придётся иметь дело в этом случае – медсестра травматологического отделения.

Q: Я вчера был на сайте, в разделе, посвященном боёвке. Цитирую правила: «Можно драться без шлема.»
A: Это может причинить вам неудобства. Волосяной покров будет неравномерен, надоест хруст костяной крошки во рту, затруднения вызовет собирание зубов с пола.

Q: Как так получилось в бугуртах разбиваются именно головы?
A: Чтобы этого избежать – носите шлем

Q: Я безумно, безумно мечтаю хоть раз подраться без шлема.
A: Деритесь с собственной тенью.

Q: Я надел на голову картонную корону, но её всё равно пробили. При этом кровь и куски картона испачкали мне костюм.
A: Протрите костюм влажной тряпкой. Присохшие куски картона ототрите содой.

Q: Тренер постоянно твердит что нельзя рубиться без шлема
A: Да.

Q: Только ли мужские головы разбиваются в бугуртах?
A: Все головы без шлемов разбиваются в бугуртах. На продуктовых рынках и мясных базах можно купить бычьи или бараньи головы, лишенные этого недостатка.

Q: Я знаю как минимум трех людей, которые рубились без шлемов и ничего плохого не
случилось!
A: Нет ничего плохого в том, чтобы лишний раз навестить доктора.

Q: У нас нет бугуртов, только спарринги. Можно ли выйти в спарринг без шлема?
A: Бугурт удобен своей быстротой. Вам придется ожидать ранения в спарринге до 60 секунд.

Q: Просто интересно, каково количество голов, пробитых в боёвках со дня изобретения исторического и ролевого фехтования?
A: Чем меньше тем лучше.

Q: Шлем - творение Диавола! Читайте Библию! Головы пробивают потому, что вера их обладателей слаба.
A: Будьте благоразумны и в остальное время года.

Q: В наших бугуртах многие носят сверкающие доспехи. Это что-то меняет?
A: Смотрится красиво. Но в плане голов – всё как обычно.

Q: Я дрался без шлема, и мне ничего не было
A: Вспомните, был ли у вас соперник.

Q: Какие части тела увечатся также зрелищно, как головы?
A: Так зрелищно не увечатся никакие части тела.

Q: Мне рассказывали что есть специальная насадка на голову, позволяющая драться без шлема.
A: Речь шла о подшлемнике. Его можно носить, но не забудьте одеть поверх него шлем.

Q: Следуя вашему FAQ \"Как рубиться без шлема\" я вышел на турнир, но уже через несколько секунд голова была разбита и сильно испачкала мне доспех.
A: Вы должны были внимательно дочитать FAQ до конца, не прерывая чтение после названия.

0

4

я смотрю, тема не пользуется популярностью...

0

5

На своей первой игре, 7 лет назад... Вампиры против Оборотней.
Сидят значит мои однокомандцы, как сейчас помню Гром Михалыч, и Спаржа.
Сидим ночью у костра.. в лагере. Я значит готовлю тушенку с гречкой...
Гречка получилась туфтовая, липкая, но достаточно съедобная...
Значит я пытаюсь высыпать (выложить) гречку в кастрюлю из котелка...
Тут сзади меня странный хруст в кустах. Наши ребята ничего не заметили, ну я и подумал что показалось.
Но тут из кустов выскакивет тип в каске и с палкой, с жутким криком. Я от такой офигелости растерялся, ну и дал по башке этому типу котелком... гречка разлетелась в разные стороны, но лишь малая часть. Парень не ожидав отпора сразу упрыгал обратно в кусты... Но тут ему на подмогу выскочили еще 4 человека. Бакена моего не было поблизости.... Ну кароче в гречке был я мои противники и весь остальной лагерь...
Гром и Спаржа так и не смогли отодрать свои тела от земли, так как катались от этой кортины со смеху до самого утра... =)))))

0


Вы здесь » Степи » Трактир "Капытом в рыло" » А вот сидели мы как-то на игре...